Проектируем шкаф-купе

Перед приобретением новейших шифанеров, обычно, возникает максимум доп вопросцев. Начиная от масштабов шкафа и заканчивая числом секций, и приспособлений. Ведь потом приобретения и агрегата шкафа-куче теснее тяжело будет что-или поменять, в плане перестановки.

Надо для начала произвести замеры места, планируемого для монтирования шкафа. Место измеряется в 3-х направлениях по вышине, от центра и по бокам. Ежели в итоге обмера достается разница, надо с подмогой степени отыскать причину отличия, потолка либо пола.
Continue reading

Как купить качественную мебель для спальни

Глодать немножко вещей на тот или другой заслуживает направить интерес при покупке мягенькой мебели для спальни. Поначалу Для вас необходимо определиться – приобретаете ли Вы мебель временно (на пару лет), либо Для вас нужна высококачественная мебель на долгие и длительные годы, тот или иной к тому же сумеет замерзнуть не совсем только предметом обихода, да и украшением Вашего жилья.

Continue reading

Какой герметик лучше, виды и применения

Какой герметик превосходнее

В продаже сегодняшний день грызть герметики для самых различных нужд: для швов в полах, санитарные, термостойкие, кровельные, всепригодные, для дерева и естественного камня. В этом разнообразии можнож отыскать теснее готовые для употребления однокомпонентные составы, двухкомпонентные (из начала и полимеризующего компонента) и многокомпонентные (со особыми добавками). Ругательные надо перемешивать перед нанесением. В продажу герметики поступают в облике пасты, замазки либо раствора.
Continue reading

Демонтаж рабочей поверхности кухонного стола

Демонтаж рабочей поверхности кухонного стола

Демонтаж кухонной столешницы — нужный причина в ремонте кухонного стола. Оттого ежели вы осмелились отремонтировать стол родными руками, вооружайтесь приборами и за занятие. А мы поведаем, как выполнить демонтаж кухонной столешницы родными руками.

 

Уход за ламинированной столешницей

Уход за ламинированной столешницей

Любая хозяйка крупную число собственного периода проводит в столовой, готовя обеды, завтраки и ужины для свойской семьи, и, конечно, кухня соответственна держаться в чистоте. Но не довольно лишь уборки в столовой, не считая этого нужно исполнять уход за кухонной мебелью, в особенности за таковым принципиальным компонентом кухонной мебели, как кухонная столешница. Тут вы отыщите советы по уходу за ламинированной столешницей.

 

Поэтапное руководство по навешиванию кухонных подвесных секций

 Для навешивания кухонных секций, в главную очередь надо располагать приготовленную стенку. Незначительные изъяны поверхности можнож восполнить регулировкой подвесов.

 

1. Отмечаем на стенке линию верхнего кромки навесной секции. Лучше по ватерпасу. Все регулировкой не скроешь.

 

Выравнивание стен и потолков гипсокартоном своими руками

Стенки и потолки в большинстве жилищ не различаются образцово ровненькой поверхностью. Грызть выход — выровнять их гипсокартоном. Он уменьшит площадь помещения, но обеспечит образцовую поверхность для наклеивания обоев либо нанесения финишного покрытия.

ВАМтр ПОТРЕБУЕТСЯ НА 1 мтр.кв.


МАТЕРИАЛЫ:

  • гипсокартон -1,1 мтр.кв.;
  • металлический профиль-4 мтр;
  • Continue reading

Какой выключатель выбрать

Электровыключатели в жилье

Электровыключатели в жилье

Вы сможете представить современное жилище без выключателей? Навряд ли. Наличие этих электроустановочных изделий дает гарантию свободное управление освещением в жилье. Клавиши on либо off могут обладать как совершенно обычное, безыскусное обрамление, так и прибывать ингредиентом декора, не утрачивая при всем этом свойского основного предназначения регулировки подачи электро энергии.
Continue reading

Грунтовки — основательная подготовка

Грунтовки — фундаментальная подготовка

Грунтовки - фундаментальная подготовка

Любые ремонтные занятия соответственны начинаться с подготовки поверхностей. До того как приступать к оклеиванию стенок обоями, нанесению штукатурки либо укладке плитки, надо придать основаниям крепкость пригодными грунтовочными составами. В неприятном случае даже опосля чрезвычайно высококачественного ремонта финишные покрытия навряд ли прослужат длинно.
Continue reading